leon-goretzka:

The World Cup was over so early, like what am I supposed to do for the rest of the day

show notes
  1. mauravilla reblogou este post de theunwanted
  2. halamadrid-miasanmia reblogou este post de raisavelaaaa
  3. fcblesley reblogou este post de judybarca
  4. judybarca reblogou este post de theunwanted
  5. theunwanted reblogou este post de raisavelaaaa
  6. kocodee reblogou este post de faiyshawn
  7. ho-p-e-l-e-ss reblogou este post de raisavelaaaa
  8. maytheswissbewithme reblogou este post de raisavelaaaa
  9. messfcbi reblogou este post de jaanwoo
  10. faiyshawn reblogou este post de spinazzola
  11. raisavelaaaa reblogou este post de gayern-munchen